pantone-unveils-colour-year-2017-pantone-15-0343-greenery-1

Гринери / #15-0343 – жизнеутверждающий оттенок, символизирующий устремление личных страстей и жизненных сил вверх.

Леатрис Айсман, исполнительный директор компании PANTONE®

Как стало недавно известно, компания PANTONE®, глобальный «поставщик» стандартов художественной палитры, объявила оттенок зеленой травы (#15-0343) цветом нового 2017 года.

Рекламное агентство «АТИС», со своей стороны, советует придерживаться рекомендаций, предоставляемых компанией-лидером в области цветовых решений, ровно так же, как это делаем и мы. И на это есть веские причины.

Процесс отбора цвета требует тщательного анализа текущих тенденций и событий в мире. В частности, отслеживается развитие индустрии развлечений и производства фильмов, сферы туризма, искусства и новых художественных направлений, моды, образов жизни, игровых стилей и за многим другим.

В целом и общем, пересмотрев свои взгляды в новом 2017 году в сторону «натуралистического подхода», любая компания сможет повысить привлекательность собственного продукта, придать ему естественный, притягательный вид, а также сформировать у потребителя чувство доверия по отношению к нему. Мы уже давно используем оттенок зелени в своей работе. Яркими примерами являются наши успешные проекты – InAktau и InAlmaty.

Будьте в курсе всех событий, оставайтесь в тренде, а также следите за новостями индустрии маркетинговых исследований в Новом 2017 году вместе с нами!